К 75-летию Великой Победы

Здорово, когда дети с малых лет знают, уважают своих предков, чтут светлую память о них. Молодцы родители, которые воспитывают ребенка патриотом, показывая на собственном примере уважение и гордость за семейные традиции, о которых помнят,не забывают.

В память о своем прапрадедушке, участнике ВОВ, стихи читает Лукманова Милена (5 лет), группа №12.

Беляков Иван (5 лет), группа №9. Музыкальная открытка #ИРО_ПОБЕДАДА75

Мухаметзянова Эвелина, группа №6. Участница Всероссийского педагогического конкурса в номинации: "Литературный конкурс: "Спасибо тебе, солдат!""

Егоров Захар (6 лет), воспитанник подготовительной группы №5. "75 стихов и песен о войне".

Галиев Дамир (7 лет), подготовительная логопедическая группа №10. "75 стихов и песен о войне".

Галиев Дамир, воспитанник подготовительной группы№10-участник поэтического флэшмоба "Нашей памяти вечный огонь", посвященного 75-летию Великой Победы. (См. фотогалерею)

Исламова Асель, воспитанница старшей группы №8.

Виноградова Александра "Ну, что мы помним о войне", воспитанница подготовительной логопедической группы №10 #ИРО_ПОБЕДА75

Шумилов Егор, воспитанник старшей группы №8 #ИРО_ПОБЕДА75

Ипатов Иван Дмитриевич, воспитанник старшей логопедической группы №12 - участник Республиканского конкурса генеалогических исследований "Моя родословная" в номинации "Моя семья в истории Родины".

Афанасьев Матвей Павлович (5 лет), воспитанник старшей логопедической группы №12 принял участие в IX Всероссийском профессиональном конкурсе "Гордость России", номинация: "Мы помним пожары войны"; диплом II степени.

Воспитанники и родители второй группы раннего возраста №2 активно приняли участие в оформлении окон Победы - фотоакция Победа 2020 и оформили фотокаллаж (см. фотогалерею "75-летие Победы в ВОВ").

Также воспитанники МАДОУ активно приняли участие в конкурсе открыток ко Дню 75-летия Победы (см. фотогалерею "75-летие Победы в ВОВ").

В старшей логопедеской группе №12 оформлен стенд "Я помню!Я горжусь!" (см. фотогалерею "75-летие Победы в ВОВ").